Смирнова Наталья Валентиновна

Смирнова Наталья Валентиновна

мой сайт http://multiurok.ru/izum/

Уважаемые коллеги, я буду рада, если мои методические разработки принесут Вам пользу в Вашей работе. На моём сайте представлены проекты уроков русского языка и литературы, а также разработки внеклассных мероприятий. Помимо преподавания русского языка и литературы, я занимаю должность заместителя директора по ВР. Работу свою люблю, потому что каждый день приходится крутиться как белка в колесе, что не позволяет закиснуть. В свободное время люблю читать. Любимые писатели: Улицкая, Рубина, Соломатина. Также, когда посещает вдохновение, пишу стихи. Люблю отдых на природе, плавание, шумные компании. В моём доме всегда много гостей. Считаю себя человеком общительным и открытым, поэтому буду рада всем, кто захочет со мной пообщаться.

методическая копилка учителя

Русский язык Литература  Внеклассная работа

методическая копилка заместителя директора по воспитательной работе

Сценарии внеклассных мероприятий  Методическая работа