Педагоги центра

• Общий стаж работы: 25
    • Педагогический стаж: 25
    • Стаж работы по специальности: 25

• Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

Направление подготовки и/или специальность:

учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Квалификация:

учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин по специальности труд.

высшая категория с 27.12.2018 по 27.12.2023
      Приказ № 2933 от 27.12.2018
      Издал: Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
    • Сведения о повышении квалификации:

25.02.2017г., «Системо-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках математики», АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 108 ч.
    15.10.2020 г., "Совершенствование компетенций учителя математики в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС", Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион- МЦФЭР" г.Москва, 140 ч.
    01.04.2020 г., "Организация введения в общеобразовательных организациях ФГОС СОО", ГБОУ ДПО НИРО, 36 ч.

• Сведения о профессиональной переподготовке:

14.01.2020г., Профессиональная переподготовка "Менеджмент общего образования", Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования "Актион- МЦФЭР" г.Москва, 250 ч.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Элективный курс "Избранные разделы математики для старшей школы"

Яценко Любовь Николаевна

1.

• Занимаемая должность: учитель

химия, изобразительное искусство

• Общий стаж работы: 36
    • Педагогический стаж: 36

• Стаж работы по специальности: 36

учитель химии и биологии

Квалификация:

учитель химии и биологии, по специальности химия с дополнительной специальностью биология

• Категория:
      высшая категория с 27.12.2019 по 27.12.2024
      Приказ № 316-01-63-2991 от 27.12.2019
    • Сведения о повышении квалификации:

12.04.2018г., «Актуальные вопросы преподавания химии в школе в условиях реализации ФГОС ОО», АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 108 ч.
    22.03.2019г., "Теория и методика преподавания ИЗО,музыки в условиях ФГОС", ГБОУ ДПО НИРО, 36ч.
    19.06.2020 г., "Педагог-руководитель индивидуального проекта в условиях внедрения ФГОС СОО", ГБОУ ДПО НИРО, 18 ч.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школоведение"

Изобразительное искусство (5-6 класс)

Изобразительное искусство (7 класс)

Изобразительное искусство (8 класс)

2. Лужаина Светлана Леонидовна

• Занимаемая должность:  учитель

• Общий стаж работы: 31
      • Педагогический стаж: 31
      • Стаж работы по специальности: 31

Учитель химии и биологии

учитель химии и биологии

высшая категория с 25.04.2018 по 25.04.2023
        Приказ № 1053 от 25.04.2018
        Издал: Министерство образования Нижегородской области

• Сведения о повышении квалификации:

31.05.2018 г., «Образование детей с ограниченными возможностями здоровьяв условиях ФГОС обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)», ООО "Центр непрерывного образования и инноваций г. Санкт-Петербург", 72ч.
        11.10.2019г., " Профессиональная компетентность учителя в контексте требований ФГОС", ГБОУ ДПО НИРО, 108 ч.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Биология (Пасечник В.В. )

Биология (10-11 класс)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный исследователь"

Бахметьева Елена Геннадьевна
      Занимаемая должность: учитель физики

Общий стаж работы: 29 лет

• Педагогический стаж: 29 лет

• Стаж работы по специальности: 29 лет

учитель физики

высшая категория с 01.01.1970 по 01.01.1970
        Сведения о повышении квалификации:

«Общепользовательская ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС», 2017г., 36ч.
      «Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС», 108ч, 2019г. ГБОУ ДПО НИРО
      «Содержание и методика преподавания физики в соответствии с требованиями ФГОС» 72ч, 31.01.2020г, ОО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. С. Петербург
      «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в ОО» 72ч, 30.08.2021, ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме ФРО» г. Брянск

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Бурдейный Артем Витальевич
    Занимаемая должность: учитель физики

Общий стаж работы: 14 лет

• Педагогический стаж: 14 лет

• Стаж работы по специальности: 14 лет

учитель физики

высшая категория с 26.12.2022 по 26.12.2027
    Сведения о повышении квалификации: