УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА  ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ Свидетельство №
Наименование Музей "Наша школьная страна"
Профиль музея Историко-краеведческий музей
Образовательное учреждение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение               "Школа №3"
Субъект Российской Федерации г.о. Семеновский
Адрес (индекс, населенный пункт, ул., д., к.) 606657 Нижегородская область, г. Семенов, ул.Заводская, д.19А
Телефон с кодом города 78316251672 Электронная почта s3_sem@mail.52gov.ru
Сайт музея нет
Музейный педагог (Ф.И.О.) Мордашова Лидия Владимировна
Дата открытия музея Приказ №332 от 31 августа 2023г.
Характеристика помещения Часть учебного кабинета площадью 16 кв.м с одним окном и дверью из кабинета.
Разделы экспозиций 1. История школы за несколько десятилетий её существования
  2. История пионерского и комсомольского движения школы
  3. Библиотечный раздел
  4.
  5.
  6.
  7.
  8.
  9.
  10.
  11.
  12.
Краткая характеристика основного фонда музея Основной фонд музея состоит из нескольких альбомов по истории школы по десятилетиям (воспоминания бывших учеников и учителей; фотографии; реквизиты прошлых лет); реквизиты пионерского и комсомольского движения в школе (знамя, горн; барабан; форма; значки, грамоты и т.д.); библиотечный раздел состоит из школьных учебников и книг прошлых лет.