Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

21 января состоялся семинар-практикум рабочей группы по инновационной деятельности.   Интересным и увлекательным для педагогов был процесс создания интерактивных заданий   по разным предметам школьного курса с использование коллекции LAT. Педагоги. сотрудничая друг с другом, осваивали новые приемы и делились своими находками.

27 ноября состоялось заседание рабочей группы по инновационной деятельности. Педагоги посетили открытый урок биологии в 5 «Б» классе Лужаиной С.Л., которая продемонстрировала урок на тему «Бактерии: строение и жизнедеятельность с использованием интерактивных технологий. Педагоги отметили интересный подход к процессу подачи материала. Дети, активно исследовали модели, делали выводы, готовили защиту своих работ. Учащиеся заметно оживились на уроке в те моменты, где предполагалась работа с использованием интерактивной доски.

Конспект открытого урока

В данном разделе собраны видео-уроки по созданию презентаций  для интерактивной доски

в программе Smart Notebook.

Уроки SMART Notebook

Урок №20 Художественное перо

Урок №21 Таблицы

Урок №22 Шаблоны LAT / Как установить коллекцию LAT 2-RU