Толерантность

Открытый классный час

11 декабря в актовом зале школы состоялась встреча наших учеников с педагогом Кировского ВУЗа Кураминой Еленой Викторовной. Она подготовила и провела очень интересный классный час по краеведению. В дальнейшем, Елена Викторовна, совместно с православным центром "Сретенье", планирует провести на базе нашей школы целый цикл классных часов по этой теме.

4 сентября 2018 в нашей школе прошли открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности»

Урок-беседа с просмотром видеороликов о безопасности жизнедеятельности (затрагивались различные аспекты6 правила поведения на дороге, на ж\д, во время пожара, при теракте)

С 1-4 кл.

340 чел.

Проводили классные руководители, а также

Урок-лекция «Безопасная дорога»

3-е классы

100 чел.

Проводил сотрудник ГИБДД, госинспектор, ст. лейтенант Дорожкин С.И.

Урок-лекция «Твоя безопасность»

121 чел.

Проводил госинспектор по пожарному надзору, ст. лейтенант

Агафонов А.С.

Урок-лекция «Безопасная дорога»

7-е классы

41 чел.

Проводил ст. лейтенант УУП Писарев И.Н.

Урок ОБЖ «Нет терроризму»

9-11 кл.

63 чел.