ГлавнаяДистанционное обучение

Локальные нормативные акты об организации дистанционного обучения
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
Режим занятий
  • В режиме дистанционного обучения процесс осуществляется по расписанию звонков. Расписание составлено согласно приказу УО № 373 от 03.11.2020 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

• Режим занятий (PDF; 89.59 Кб )
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Единым информационным окном является «Автоматизированная система управления сферой образования Нижегородской области edu.gounn.ru. Основная платформа взаимодействия – «АИС». Во вкладке «Дневник» обучающийся видит ссылку на онлайн-урок, который будет проводиться на платформе ZOOM согласно расписанию уроков.

• Расписание занятий (PDF; 444.87 Кб )
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО
Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    +78316251672 (Кукушкина Н.В.)
    +78316251305 (Левина Т.Г.)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    semschool3@yandex.ru (Кукушкина Н.В.)
    semschool3@yandex.ru (Левина Т.Г.)