Всероссийские просветительские мероприятия и конференции, проводимые Институтом стратегии развития образования РАО

Всероссийские просветительские мероприятия

Конференции

•   Всероссийская научно-практическая конференция "Единая критериальная система оценки в общем образовании", 13.10.2021 г.

• Всероссийская научно-практическая конференция «Предупреждение и устранение трудностей в обучении младших школьников как проблема профессионального развития педагогов», 26.10.2021 г.

• VI Всероссийская конференция региональных учебно-методических объединений по общему образованию, 17.12.2021 г.

Методические видеоуроки

Методические видеоуроки для педагогов, разработанные в рамках проекта «Обновление содержания общего образования» в соответствии с обновленными ФГОС начального и основного общего образования.

Видеоуроки – результат совместного труда учителей-практиков и специалистов в области теории и методики обучения и воспитания.

Ссылка на весь перечень видеоуроков (единое содержание общего образования)