• Аналитический отчет о результатах оказания услуг по сбору, обобщению и анализу информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности 14 образовательных организаций Управления образования г.о. Семеновский Нижегородской области

• План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ «Школа № 3»  на 2022 год

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что по решению общественного совета наша образовательная организация включена в перечень учреждений, которые будут оценены в рамках независимой оценки качества образования. Вы можете поучаствовать в оценке нашей образовательной организации, заполнив анкету.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Ваш ребенок (дети) обучаются.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

93204A36-86BD-451F-94C5-694D6424D90B